Ремонт натяжного потолка

Ремонт натяжного потолка.

Ремонт натяжного потолка.

Чего только не случается в жизни, и порой правда выглядит запутаннее выдумки. В любой ситуации, главное не паниковать и не расстраиваться, а взять себя в руки и взглянуть на вещи трезво. Давайте вооружимся информацией о том, какие бывают повреждения натяжных полотен.

— порезы от острых предметов 
— дыры, появляющиеся при неосторожной эксплуатации подвесной конструкции 
— отстающий профиль 
— провисание полотна 
— разрыв по шву декоративного покрытия 
— попадание воды в случае затопления 
— оплавление полотна при установке светильников 

Разрыв шва и отставание от стены профиля — относятся к перечню ошибок допустимых при установке навесной конструкции в целом. 

При подобных повреждениях натяжной потолок подлежит полной замене строительной компанией, отвечающей за выполнение работ.

Если потолок был поврежден во время неосторожной эксплуатации (проведение ремонта, перестановка мебели), в первую очередь можно воспользоваться малярным скотчем, чтобы остановить расползание полотна. Во-вторых необходимо вызвать специалиста, который сможет оценить повреждения. В зависимости от характера и размера повреждений выполняют ремонт полотна или его полную замену. Замена полотна обойдется всё же дешевле, чем установка потолка впервые. Навесную конструкцию оставляют на прежнем месте, меняется лишь полотно.

В случае провисания полотна из-за затопления сверху — делают небольшой прокол и сливают воду, отверстие в таком случае заклеивается или декорируется. А полотно должно принять исходную форму.

У вас остались вопросы? Звоните и записывайтесь на консультацию! 
🛠Консультация специалиста бесплатно ☎ +79128525251