Опубликовано

Что такое пыль и откуда она берется?

Натяжной потолок и пыль

Что такое пыль и откуда она берется? Притягивает ли натяжной потолок пыль?

Большое количество времени мы уделяем уборке квартиры или дома. Много усилий уходит на то, что бы убрать пыль со всех поверхностей. Это доставляет множество хлопот, но с этим ничего поделать нельзя, пыль все накапливается и накапливается и нам остаётся одно – убирать.

В составе пыли могут находиться: 

— Частички кожи человека, частички шкур или меха животных.
— Выделения насекомых, их чешуйки и экскременты. 
— Грязь, которая в любом случае попадает в квартиру, как бы мы её не отмывали. Она оседает как на одежде, так и на обуви. Мы сами заносим её в дом с улицы. 
— Пылевой клещ. В маленьком комке пыли может обитать больше тысячи клещей, а также больше ста тысяч их экскрементов. Именно из-за полевых клещей у человека может образоваться аллергия на пыль. 

Все вышеперечисленное находится постоянно в вашей квартире и создаёт пыль.

Пыль появляется на предметах по двум причинам: 

1. Под силой притяжения взвешенные частицы опускаются вниз и ложатся на предметы. 

2. Под силой статического напряжения пыль прилипает к предметам.

Все мы не раз обращали внимание на то, как охотно ложится пыль на телевизор или монитор компьютера, они буквально притягивают к себе пыль.

Обладают ли натяжные полотна статическим электричеством?

Полотна для натяжных потолков выполняют из ПВХ, но прошу обратить внимание на состав материала, в состав полотен входят специальные добавки, которые обеспечивают пожарную безопасность, эластичность, цвет и т.д. Полотна для натяжных потолков антистатичны, что позволяет использовать натяжные потолки даже в помещения с большим количеством взвешенных частиц, так например, при проведении ремонта очень много строительной пыли, которая не оседает на потолке.

Помогая воплотить идеи, всегда ваши http://потолок18.рф/ 

+7(912)852-52-51 

Встраиваемые светильники в Ижевске

#потолок #ижевск #потолоквижевске #натяжнойпотолок #потолокназаказ #цветнойпотолок #потолки #ремонт #натяжные_потолки #потолкинедорого #индивидуально #натяжные_потолки_в_Ижевске #потолкивквартире #потолкиотпроизводителя #гарантия #качество #фотопечать #фактурный_натяжной_потолок #тканьнапотолке